Инверторные кондиционеры от Cooper&Hunter

Инверторные кондиционеры от  Cooper&Hunter
13 Ноября 2013
Инверторные кондиционеры Cooper&Hunter серии FTXR- новинка украинского рынка кондиционирования.
Appliances Inc. of Zhuhai и Daikin Industries, Ltd.- провели 18 февраля 2009 года в Чжухае встречу на высшем уровне, посвященную подписанию Соглашения о Глобальном Стратегическом Сотрудничестве. В соответствии с подписанными соглашениями, Gree и Daikin будут тесно сотрудничать по целому ряду пунктов, таких как создание новых инверторных компрессоров, прецизионных устройств и т.д., чтобы модернизировать конструкцию кондиционеров и использовать новейшие энергосберегающие технологии.
Эксперты подчеркивают, что впервые в истории отрасли сотрудничество заключается не в передаче собственных технологий ведущей японской компании китайской компании, а о совместной работе на всех этапах, начиная с этапа проектирования новых моделей кондиционеров.
кондиционеры cooper&hunter ftxr
Теперь вы можете приобретать инверторные кондиционеры с передовыми технологиями по очень выгодным ценам.
Покупая кондиционеры Cooper&Hunter серии FTXR в нашем магазине вы можете воспользоваться советом специалиста для правильного подбора кондиционера,  получаете официальную гарантию производителя, можете сделать покупку, находясь в любой точке Украины и получить товар уже сегодня (если вы находитесь в Киеве) или завтра (в любой точке Украины).
Микроклимат желает вам приятных покупок.

« назад к списку