Внимание!!!Dimplex Opti-V (5Д-пламя)-новинка на украинском рынке.

Внимание!!!Dimplex Opti-V (5Д-пламя)-новинка на украинском рынке.
28 Февраля 2014
   Представляем совершенно новую разработку компании Dimplex в области электроочагов-электрокамины 5D  из серии Opti-V.
  Dimplex Opti-Virtual  теперь обладает такими функциями как более реалистичное пламя, треск, натуральность искр,которые реализованы с помощью LED- подсветки.Искры невероятным образом разлетаются от горящих поленьев и гаснут. В основе работы Dimplex Opti-Virtual лежит известная техника иллюзионизма. С помощью полупрозрачного зеркала, наклоненного под определенным углом, можно демонстрировать или скрывать, изменять форму и размеры предметов. Такая техника широко используется на театральных и цирковых сценах, с целью удивить зрителя. Именно эта техника использована и в новом электрокамине Dimplex Opti-Virtual, что способствует созданию более естественной иллюзии огня.   
В основе работы Dimplex Opti-Virtual лежит принцип «Призрака Пеппера» - известная техника иллюзионизма. С помощью полупрозрачного зеркала, наклоненного под определенным углом, можно демонстрировать или скрывать, изменять форму и размеры предметов. Такая техника широко используется на театральных и цирковых сценах, с целью удивить зрителя. Именно эта техника использована и в новом электрокамине Dimplex Opti-Virtual,что способствует созданию более естественной иллюзии огня.   
Электрокамин Dimplex Opti-V предназначен для встраивания в стену, в нем отсутствует функция обогрева. Оптический эффект огня сочетается с потрескиванием дров и плотным звуком горения пламени. Звук можно отключать и созерцать огонь в абсолютной тишине.

« назад к списку